평가한 작품들
난징사진관평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
컴 앤 씨평가함 ★ 4.5
죽여줘! 제니퍼평가함 ★ 3.0
맥신평가함 ★ 3.0
엑스평가함 ★ 3.5
피치 퍼펙트 3평가함 ★ 3.0
피치 퍼펙트: 언프리티 걸즈평가함 ★ 3.0
피치 퍼펙트평가함 ★ 2.5
노르빗평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
천일의 스캔들평가함 ★ 3.0