평가한 작품들
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
갱스터 스쿼드평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
마이 페어 레이디평가함 ★ 4.5
불의 전차평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 5.0
다키스트 아워평가함 ★ 4.5
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 4.0
라이트 아웃평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.5