평가한 작품들
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
통제할 수 없는평가함 ★ 2.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
나빌레라평가함 ★ 4.5
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
돼지의 왕평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5