평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
줄스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.5
마태복음평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
여자는 남자의 미래다평가함 ★ 3.0
엘레나와 남자들평가함 ★ 5.0