평가한 작품들
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
악마가 너의 죽음을 알기 전에평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 대치동 스캔들평가함 ★ 2.5
콩나물평가함 ★ 3.0
난 엄청 창의적인 휴머니스트 뱀파이어가 될 거야평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0- 괴기열차평가함 ★ 2.5
아이 오리진스평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.0