시리즈
평가
81
단죄평가함 ★ 1.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
스캄 스페인 시즌 2평가함 ★ 3.0
스캄 스페인 시즌 1평가함 ★ 3.0
유리 심장평가함 ★ 3.5
아마짱평가함 ★ 5.0
최애가 상사가 되어서평가함 ★ 3.0- 무챠부리! 내가 사장이 되다니평가함 ★ 3.0
유유백서평가함 ★ 4.0
페르마의 요리평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 3.5
트링킷 시즌 2평가함 ★ 3.0
트링킷 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 보물평가함 ★ 2.5
진흙탕 식탁평가함 ★ 3.5
괴짜지만 예쁜 걸평가함 ★ 1.5