영화
평가
438
인 디 아일평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 3.0
패딩턴 2평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
에린 브로코비치평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.5
씽평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0