시리즈
평가
45- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
인사이드 리릭스평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0- Ar+ist평가함 ★ 4.5
진정령평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
하이에나평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.5