영화
평가
125
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.5
왕의 남자평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5
어톤먼트평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 3.0
은교평가함 ★ 2.0
화려한 휴가평가함 ★ 5.0
특별시민평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 5.0
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
어바웃 어 보이평가함 ★ 3.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5