영화
평가
789
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0
랜드 오브 마인평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
아티스트평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
1987평가함 ★ 4.0
어쌔신: 더 비기닝평가함 ★ 3.5
용쟁호투평가함 ★ 4.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 1.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
킹 아서: 제왕의 검평가함 ★ 4.0
브리티시 잡평가함 ★ 1.5
워 머신평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
공범자들평가함 ★ 4.5
퍼펙트 호스트평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
다크타워: 희망의 탑평가함 ★ 2.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5