평가한 작품들
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 2.5
대물평가함 ★ 3.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 1.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0