영화
평가
357
달콤한 인생평가함 ★ 1.5
플랜맨평가함 ★ 2.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 3.5
기생수 파트1평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.5
박열평가함 ★ 2.0
독전평가함 ★ 2.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.0
서치평가함 ★ 4.0
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 3.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 1.0
영화는 영화다평가함 ★ 2.5
더 문평가함 ★ 4.0
크로니클평가함 ★ 4.0
방황하는 칼날평가함 ★ 1.5