평가한 작품들
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 4.0
무간도평가함 ★ 5.0
베스트 오퍼평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.5
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
제로 다크 서티평가함 ★ 5.0
프레스티지평가함 ★ 5.0