평가한 작품들
깡철이평가함 ★ 3.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
우아한 거짓말평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0