평가한 작품들
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 1.0
연가시평가함 ★ 2.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
하녀평가함 ★ 2.0
이끼평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
타워평가함 ★ 2.0
의뢰인평가함 ★ 1.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
오로라 공주평가함 ★ 2.0
연애의 온도평가함 ★ 1.0
이프 온리평가함 ★ 3.0
세븐 데이즈평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0