시리즈
평가
64- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
시간 여행자 시즌 3평가함 ★ 4.0
시간 여행자 시즌 2평가함 ★ 4.0
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
우주전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
우주전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이즈드 바이 울브스 시즌 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0