평가한 작품들
더 몽키평가함 ★ 2.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
히어평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
어폰 엔트리평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
미첼 가족과 기계 전쟁평가함 ★ 4.5
더 워처스평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 3.5
메간 2.0평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.0
맨 인 더 다크 2평가함 ★ 3.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
9월 5일: 위험한 특종평가함 ★ 3.5