시리즈
평가
34
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
디 에디평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 2.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5