시리즈
평가
289
아메리칸 호러 스토리 시즌 10평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 5평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
채울 수 없는 시즌 1평가함 ★ 2.5
오스모시스평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 시스템평가함 ★ 0.5
호러 버스에 탑승하라평가함 ★ 5.0
셀프 메이드: 마담 C. J. 워커평가함 ★ 2.0
테이큰평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 4.0
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 0.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 1.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 2.5
어글리 베티 시즌 2평가함 ★ 2.5