영화
평가
279
28년 후평가함 ★ 1.5
기동전사 건담 II - 슬픈 전사평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
미안해요, 리키평가함 ★ 1.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.5
인스턴트 패밀리평가함 ★ 4.0
안녕 베일리평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
미스트평가함 ★ 3.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
애프터 양평가함 ★ 3.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5