평가한 작품들
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
남자사용설명서평가함 ★ 4.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 5.0
스트레인저 - 무황인담평가함 ★ 4.5
메가로돈평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.5
박쥐평가함 ★ 3.5
배드 지니어스평가함 ★ 4.0
옹박: 두번째 미션평가함 ★ 4.0
R.I.P.D.: 알.아이.피.디.평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 5.0
쌍화점평가함 ★ 3.5
엽문 3평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0