시리즈
평가
22
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0