평가한 작품들
나나평가함 ★ 5.0- 처음평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 5.0- 천사는 바이러스평가함 ★ 5.0
간신평가함 ★ 5.0- 미스터 쿠퍼평가함 ★ 5.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
비디오를 보는 남자평가함 ★ 5.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.5
사랑할 때 이야기하는 것들평가함 ★ 5.0
메소드평가함 ★ 5.0
수잔 브링크의 아리랑평가함 ★ 5.0
나의 결혼 원정기평가함 ★ 5.0- 내가 고백을 하면평가함 ★ 5.0
서울연애평가함 ★ 5.0
어바웃 레이평가함 ★ 5.0
데몰리션평가함 ★ 5.0
어디선가 누군가에 무슨 일이 생기면 틀림없이 나타난다 홍반장평가함 ★ 5.0
석조저택 살인사건평가함 ★ 5.0