영화
평가
41
관상평가함 ★ 2.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 4.5
연애의 온도평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 2.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
라 붐평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
투 러버스평가함 ★ 4.0
온리 유평가함 ★ 5.0
메밀꽃, 운수 좋은 날, 그리고 봄봄평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
로리타평가함 ★ 4.0
사랑해, 파리평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.0
이스턴 프라미스평가함 ★ 0.5
저스트 프렌드평가함 ★ 4.0