시리즈
평가
21
마녀의 법정평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 1.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
호구의 사랑평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.5- 미생 시즌2평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0