시리즈
평가
35
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
여고추리반3평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 5.0