영화
평가
534
만약에 우리평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 5.0
반도평가함 ★ 1.5
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 5.0- 마녀평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.5