영화
평가
122
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
맨 온 렛지평가함 ★ 4.0
잭 리처평가함 ★ 4.0
굿 럭 척평가함 ★ 3.5
마린 보이평가함 ★ 3.5
컨트롤러평가함 ★ 4.0
콜롬비아나평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
크로니클평가함 ★ 0.5
언노운평가함 ★ 4.5
런닝맨평가함 ★ 3.5
피에타평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 5.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 4.0
신의 한 수평가함 ★ 4.0
용의자평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 4.5
127 시간평가함 ★ 0.5
컨저링평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0