평가한 작품들
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 4.5
스트레인저 - 무황인담평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
기생수 파트2평가함 ★ 3.0
기생수 파트1평가함 ★ 4.0
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
레이드: 첫번째 습격평가함 ★ 3.5
더 씽평가함 ★ 2.5
브레이크다운평가함 ★ 3.5
콜래트럴평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
백설공주평가함 ★ 2.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0
푸시평가함 ★ 2.5
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5