시리즈
평가
373
월간남친평가함 ★ 2.0
운명전쟁49평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 1.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.5- 장사천재 백사장2평가함 ★ 3.0
백패커 시즌 1평가함 ★ 3.0- 백패커 2평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 1.0
안나평가함 ★ 4.0
청담국제고등학교 2평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
선의의 경쟁평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
눈물의 여왕평가함 ★ 0.5
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0