시리즈
평가
170
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
- 몬스터평가함 ★ 4.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
극주부도 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 캠핑생활평가함 ★ 3.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0
신서유기 스페셜 스프링 캠프평가함 ★ 3.5