영화
평가
1212
아버지의 세 딸들평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
웨폰평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
최선의 삶평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5