영화
평가
46
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.5
사일런트 러브평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
하우스메이드평가함 ★ 3.0
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
나를 모르는 그녀의 세계에서평가함 ★ 2.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5