영화
평가
303
센과 치히로의 행방불명: 라이브 온 스테이지평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5
쉬리평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
로봇 드림평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 0.5
요루시카 라이브 2024 [전생]평가함 ★ 4.5
늑대아이평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5