평가한 작품들
- 그 겨울 바다 앞에 선평가함 ★ 2.0
오, 사랑평가함 ★ 4.0- 어쩌다 이지경평가함 ★ 2.0
- 허리케인 러브평가함 ★ 2.5
세상은 그렇게 끝난다.평가함 ★ 3.5
디어 팬평가함 ★ 2.0
한 판 더평가함 ★ 2.0
서를 담고평가함 ★ 3.5- 스크램블평가함 ★ 3.5
하굣길평가함 ★ 3.5
보광이평가함 ★ 3.0- 이 밤이 지나면평가함 ★ 4.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0- 극장의 시간들평가함 ★ 3.0
- 우리는 광장에서평가함 ★ 3.0
차임평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 유령평가함 ★ 4.0
- 보이지 않는 도시에서평가함 ★ 2.0
- 한국+사람평가함 ★ 2.0