시리즈
평가
21
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
허구추리평가함 ★ 5.0
아카메가 벤다!평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 5.0
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 5.0
디 액트평가함 ★ 4.0
우국의 모리아티평가함 ★ 3.0
마녀의 법정평가함 ★ 3.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0
나쁜 형사평가함 ★ 4.0
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 4.0
검법남녀평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
어떤 과학의 초전자포 T평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
잔향의 테러평가함 ★ 4.0