영화
평가
303
아비정전평가함 ★ 3.0
우리집평가함 ★ 3.5
콩나물평가함 ★ 3.5
한공주평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 영재특별전형평가함 ★ 2.5
아이유 콘서트: 더 위닝평가함 ★ 4.0
니 부모 얼굴이 보고 싶다평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.0
Re-BORN(리-본)평가함 ★ 2.5- 스크래치 러브평가함 ★ 1.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 2.5
검은 집평가함 ★ 2.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 4.5
임금님의 사건수첩평가함 ★ 2.0