시리즈
평가
25
볼드 타입 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
구미호뎐 1938평가함 ★ 4.0- 복숭아 누르지 마시오평가함 ★ 1.5
- 정년이평가함 ★ 4.0
엄마친구아들평가함 ★ 2.0
졸업평가함 ★ 3.0
나의 해리에게평가함 ★ 3.0
우연일까?평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
18 어게인평가함 ★ 4.0- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 태풍상사평가함 ★ 2.5