영화
평가
746
룩백평가함 ★ 4.0
걷기왕평가함 ★ 3.5
와일드 로즈평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
메소드 연기평가함 ★ 3.0- 문 앞에 두고 벨 X평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
요노스케 이야기평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
초능력자평가함 ★ 2.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.5
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
페도르 오제로프의 마지막 노래평가함 ★ 4.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0- 그리고 안개평가함 ★ 3.0