시리즈
평가
44
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
문나이트평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
시를 잊은 그대에게평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0