영화
평가
460
킹덤: 아신전평가함 ★ 4.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
곤지암평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
공조평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
더 플랫폼평가함 ★ 3.0
더 킹평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5