영화
평가
227
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
에이미평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
라 밤바평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 4.0
디터 람스평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 3.5
스윙키즈평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
오션스8평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 3.0