평가한 작품들
성월동화평가함 ★ 3.5
메이트평가함 ★ 4.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
고령화가족평가함 ★ 3.5
양자물리학평가함 ★ 4.0
호박과 마요네즈평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
미성년평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 5.0
그때 그사람들평가함 ★ 2.5
국가부도의 날평가함 ★ 4.5
양치기들평가함 ★ 4.5
투 나잇 스탠드평가함 ★ 4.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 4.0
무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 5.0
버닝평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0