영화
평가
395
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.0
서울역평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
킬링 디어평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
소공녀평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.5
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.5
카트평가함 ★ 3.5
워 호스평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5