평가한 작품들
- 개구리 중사 케로로 5기평가함 ★ 3.0
- 개구리 중사 케로로 4기평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 5.0
- 지식채널e평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
- 개구리 중사 케로로 2기평가함 ★ 4.0
- 개구리 중사 케로로 3기평가함 ★ 4.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 4.0- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 2.5- 데스노트 2기평가함 ★ 2.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 3.5
아따맘마평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5