시리즈
평가
123
악연평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 2.0
리키시평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
더 펭귄평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 0.5
더 와이어 시즌 5평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.0
안투라지 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5