영화
평가
1747
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
로니 쳉: 마음껏 싫어해 주마평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.5
웨폰평가함 ★ 4.0
로스트 버스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.0
블랙 백평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
쿠쿠평가함 ★ 2.5