영화
평가
514
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
무간도평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
더 마블스평가함 ★ 2.5
토이 스토리 3평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5