영화
평가
737
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
이 세상의 한구석에평가함 ★ 1.0
에너미평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
우연과 상상평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
해피 아워평가함 ★ 3.0
혼자 사는 사람들평가함 ★ 2.5
오베라는 남자평가함 ★ 3.5
더 랍스터평가함 ★ 2.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 2.0
미드웨이평가함 ★ 2.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 3.5