평가한 작품들
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0